PMI - Kyiv

Обучение
Реклама:
Ароматы Comme Des Garcons - новое слово современной нишевой парфюмерии!
Тренинги, которые предоставляет Киевское отделение PMI

Киевское отделение PMI разработало систему тренингов по проектному менеджменту.

Разработанная система тренингов, посвященных управлению проектами, а также особенностям работы и отчетности в системе управления проектами, включает три тренинга.

Первый тренинг посвящен основам проектного менеджмента, основным понятиям, процессам и областям знаний в управлении проектами. Десятичасовой тренинг проводится в течение 2-3 дней.


В рамках второго тренинга слушателям предложат рассмотреть принципы и особенности управления проектами в автоматизированной системе на базе продуктов Microsoft (Microsoft Office Project Professional, Microsoft Office Project Server , Microsoft Office Project Web Access), а также особенности ведения отчетности по проектам. Двенадцатичасовой тренинг проводится в течение 3-4 дней.


Третий тренинг – обязательный 35-часовой подготовительный тренинг, необходимый для получения сертификации Института проектного менеджмента (PMI)– Project ManagementProfessional(PMP). Тренинг освещает все инструменты и методы управления проектами, а также методы подгтовки к экзамену PMP. Тренинг проводит Влад Березин, президент киевского отделения PMI.


Тренинги проводятсядля корпоративных клиентов. Стоимость тренингов рассчитывается исходя из количества часов работы тренера.

Будем рады ответить на Ваши вопросы: info (at) pmi.org.ua


© 2017 - 2021 Киевское отделение PMI