PMI - Kyiv
События
Требуются руководители проектов
Проекты по реструктуризации, созданию новых производств, реинжинирингу.
Подробнее
Требуется тренер для подготовки к сертификации PMI-RMP и PMI-SP
PMI-RMP (PMI Risk Management Professional) и PMI-SP (PMI Scheduling Professional).
Подробнее
Семинар «Управление сложными ИТ-проектами: от инициации до успешного завершения»
Вопрос успешности внедрений информационных систем не перестает быть актуальным уже на протяжении многих лет. Исследования показывают, что 25% проектов внедрения ERP заканчиваются неудачами, а еще 80% превышают сроки реализации и изначально запланированный бюджет (отчет Gartner, 2006).
Подробнее
Праздник для PM
2-3 ноября 2012 на VI Международном форуме проектного менеджмента «PM-Forum. Uncover the business potential» собрались лучшие проджект-менеджеры страны для дружеского общения и обмена опытом.
Подробнее
Секреты роста бизнеса от проектных менеджеров
2-3 ноября 2012 на VI Международном форуме проектного менеджмента «PM-Forum. Uncover the business potential» лучшие проджект-менеджеры страны раскроют секреты раскрытия потенциала и оптимизации бизнеса.
Подробнее
2-3 ноября 2012 года состоится PM-Forum 2012
Регистрация на VI ежегодный Международный форум проектного менеджмента «PM-Forum. Uncover the business potential» открыта.
Подробнее
Подведение итогов выборов президента Киевского отделения PMI
Процесс выборов президента Киевского отделения PMI, которые проводились с 22.08.2012 по 05.09.2012, закончен.
Подробнее
Назначена дата выборов президента Киевского отделения PMI
Уважаемые члены Киевского отделения PMI, доводим до вашего сведения, что выборы президента Киевского отделения PMI будут проходить на площадке PMI с 22 августа по 5 сентября 2012.
Подробнее
Открытый семинар "Как стать PMP" состоится 30 августа 2012
Во время семинара будут рассмотрены вопросы: что такое PMBOK и сертификация на степень PMP; как стать PMP; содержание сертификационного курса PMI по подготовке к экзамену PMP и др.
Подробнее
Осень 2012: глобальные мероприятия от PMI
20-23 октября 2012 года в Ванкувере (Канада) будет проходить Глобальный конгресс PMI 2012—North America, 11-14 ноября 2012 года в Лас-Вегасе (США) пройдет PMO Симпозиум 2012.
Подробнее
Открытый сертификационный курс по управлению проектами
С 15 сентября по 15 октября 2012 года будет проходить открытый сертификационный курс по управлению проектами. Участники курса получат все необходимые знания для сдачи экзамена на получение степени PMP (Project Management Professional), а также количество баллов, необходимое для получения разрешения на сдачу соответствующего экзамена.
Подробнее
В Украине появились первые специалисты с сертификацией PMI-ACP
Поздравляем Илью Павличенко с успешным прохождением не так давно появившейся в PMI сертификации - PMI-ACP (Agile Certified Practitioner). В разделе "Статьи" Илья делится историей, как подготовиться и сдать экзамен.
Подробнее
Открыта регистрация кандидатов в президенты Киевского отделения PMI
Согласно протоколу от 25.04.2012 на форуме сайта Киевского отделения PMI создана тема для выдвижения и самовыдвижения кандидатов в президенты Киевского отделения PMI. В течение 7 дней (с 30.05.2012 по 06.07.2012) каждый участник может выдвинуть желаемую кандидатуру или самовыдвинуться.
Подробнее
Инициативная группа приступила к созданию харьковского филиала PMI Kyiv Chapter
Как упоминалось в протоколе встречи членов PMI Kyiv Chapter, которая состоялась 25.04.2012 года, одним из результатов собрания было одобрение инициативы открытия филиала PMI Kiev Chapter в Харькове.
Подробнее
Протокол встречи членов PMI Kyiv Chapter от 25.04.12 г.
25 апреля 2012 года состоялось заседание членов PMI Kyiv Chapter, посвященное обсуждению стратегии деятельности отделения за предыдущие пять лет, предложений по развитию отделения и активностей на будущее, а также попытке перевыборов.
Подробнее
25 апреля 2012 года состоится общее собрание членов PMI Kyiv Chapter
В среду, 25-го апреля 2012 года будет проводиться общее собрание членов Киевского отделения PMI. Начало в 17.00. Приглашаются все члены PMI Kiev Chapter. Повестка дня следующая:
Подробнее
Практикум «Как мотивировать команду проекта»
Вопросы мотивации, особенно нематериальной, очень актуальны в настоящий момент. Компания «Спайдер Украина» 24-25 апреля проводит специализированный практикум «Управление и мотивация проектных команд».
Подробнее
Подготовка к сдаче экзамена на степень PMP
С 18 мая в течение пяти недель компания «Спайдер Украина» проводит подготовку к сдаче экзамена. Эта информация актуальна для тех, кто хочет получить международный сертификат профессионала в области управления проектами.
Подробнее
С 1 апреля 2012 года изменилась стоимость членства в PMI
С 1 апреля 2012 года изменилась стоимость присоединения и возобновления членства в PMI. Присоединяйтесь к PMI, выбрав тарифный план, который больше всего подходит Вам.
Подробнее
PMI Professional Awards Program ищет глобальных оценщиков-добровольцев
PMI Professional Awards Program ищет глобальных оценщиков-добровольцев. Добровольцы используют свои знания для независимого оценивания поданных для премирования предложений.
Подробнее

<<      <